«¤•°Qplay WoW WOTLK сервер x50°•¤». Game Top. Lineage 2, Ragnarok Online, World of Warcraft, Guild Wars, RF online, EverQuest 2 server и других игр. Топ Игровых Русскоязычных Онлайновых серверов и Игровых Сайтов.

«¤•°Qplay WoW WOTLK сервер x50°•¤» Game Top

«¤•°Qplay WoW WOTLK сервер x50°•¤»

Site Details Owner: MIXER
URL: http://wow.qplay.ru/
Join Date: December 23, 2007
Rating:
Site Description: • Первый 3.5.5a x50 PvP сервер в рунете! • Местоположение сервера - Германия • Рабочие БГ, ОЛО и ЦЛК blizzlike • Уникальные продавцы реагентов и рецептов профессий! • Быстрая реакция на критические баги • Комфортная игра!


Banner(s)


Реклама


Statistics
Votes0
Total Votes12,999
Out0
Total Out726,958
Average Out / Total Out0%

Rate This Site :

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
Poor Excellent

Comments

david

ааа что с сервером???

zigy

Сервер мягко говоря ГГ... конечно же все фришарды Г.., но этот худший из худших!!! Конечно если вам нравятся читеры, баги и ребуты, которые происходят с завидным постоянством в пределах от 1 минуты до получаса, то это ваш сервер!!!
За последние пол года на сервере был 1 вайп и пара, тройка нормальных откатов от 2-х недель до 1,5 месяца. Боссы волшебным образом постоянно меняют свои свойства, то сами мрут от 1 каста, правда было это только 1 раз, то все как один начинают домажить 30-40к с руки - короче пол года патаются настроить, но ни чего у них неполучается!!! Администрация не считает себя ни когда и некому и чем обязанной - нет дропа с босса? значит обламайтесь народ!!! не работают вендоры или инст, нельзя выучить умение? читер бегает и всех с одного удара валит, пропали вещи в банке? отвалите!!!! это ваши проблемы!!! ...ну в общем примерно так!


Omega

наговор какой-то...
играю на геймволюшн с год - изменения произошли разительные
рабочие умения (не рабочие по пальцам пересчитать)
увелечение онлайна (так и бутибэй догонят и перегонят, а между балансом и стабильностью серверов разница огого)
перебои работы связаны с этим самым увеличением онлайна и античитом (сам из-за висты и её не совместимости с античитом не могу играть больше - альернативу только оффициал нашёл, но с радостью захожу пвпшится если представляется случай)
так что сервер развился фактически из амёбы в офигенные формы (привлечён программер и т.п)... лучший из фан серверов где играл


Mikkimaus

zigy ? *** ****

DIXI

Zigy +1
.
, +
.

Omega *
2 , ( ) Blood Lord.

p.s. , 20/12/08


DIXI

:)

Rikos

!!!!

religion

геймэволютион помню как 2.4.3 загибался починить толком не могли а если на личе пробелмы начнутся серв не загнется?

Line Age

Сервер отличный, единственный минус пока онлайн ~100, но он растёт. Большой аптайм, нету лагов, нету читаков, босы кастят, БГ и арены робят и даже 2ая специализая робит. Одним словом сервер COOL. Сам играю на нём 1г+ и не пожелел потраченного времени.Всем советую!!

flesh

скажити у этого серва как профу качь тяжело или норм какой рейтинг у профы?

fridnext

так, что кто-нибудь знает когда появится?

fridnext

x1, но вендеры стоят, за день качнешь профу

Chester

Лучший Сервер

asetkz

шикарны сервак)

Реклама

Add Comment
* Name


* Email Address


Site



*Image Validation (?)


*Comments

HTML: NO



Site Details Viewed: 10,302