WoW-on Russian Free World of Warcraft Server. Game Top. Lineage 2, Ragnarok Online, World of Warcraft, Guild Wars, RF online, EverQuest 2 server и других игр. Топ Игровых Русскоязычных Онлайновых серверов и Игровых Сайтов.

WoW-on Russian Free World of Warcraft Server Game Top

WoW-on Russian Free World of Warcraft Server

Site Details Owner: wow-on
URL: http://wow-on.ru
Join Date: January 27, 2008
Rating:
Site Description: Сервер молодой, развивающийся. Над ним работает новая комманда хороших специалистов занющих свое дело. Атмосфера дружелюбная. Ошибок мало, стоит сутками. Проводяться еженедельные работы.


Banner(s)


Реклама


Statistics
Votes0
Total Votes700
Out0
Total Out37,363
Average Out / Total Out0%

Rate This Site :

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
Poor Excellent

Comments

Rasl

серв чудесный впанатре,гибкий и все время развивающийся,все кто на нем играл остались здесь.приятная игра и общение с хорошими игроками гарантирует хорошее настроение и ваши поиски серва для игры окончятся десь.приятные в общение админы своевременно улаживают все баги,устраивают ранообраные увеселеленья и дарят всякие полезные призы,что делает игру еще более приятной.заходите на ***.wow-on*** и все увидете сами!!! поверьте не пожалеете)))
P.S. думайте что пишете ,шутники,в топах всё переповерятся по сто раз,вредоносные П.О. не возможны в принципе здесь)))это даже смешно,развелось в сети петросянов)))


vovchik

Нормальный сервак, наконецто нашел где таланты пашут норм, уж заипали лаги на других сервах, друзей сюда потащу!

Fost

класс, спасибо за сервак! кульный реально, Кросснет и Бутибэй отдыхает вообще!!! а онлайн со временем поднимится полюбому, т.к. серв оч приятный!

On

Сайт проверен на вирусы трояны и так далее. Проблем нет. Рейтинги сервера повышены. Сервер дорабатывается 1 раз в неделю. Рестарт сервера 1 раз в сутки. Падений и крашей практически нет. Сервер участвует в качественном приватном проекте Дельта - состоящей из команды профессионалов.

Boom

Ниче там на сайте нет, все вы гоните. Играю не первый день и все устраивает. Сервер не падает вообще. Админы его вроде ребутают но видно я тогда сплю=) Обновления раз в неделю- это правда. Короче играла, играю и играть буду. Сервер просто куль!

Настя

Хех,все сюда,не пожалеете...ня))

Admin

Китайское предупреждение..
система выявила треть голосов за сервер происходили с одной подсети с динамическим ипом. Теже люди пишут в комментариях.
Статистика обнуляется.


Lektor

Я играл на многих пиратских серверах и могу с уверенностью сказать что это самый лучший серв из всех которых я видел!Тут работают все таланты и хорошо кастуют мобы.Сервер очень стабильный, дисконнекты раз в 24 часа.Присоединяйтесь к нам, не пожалеете!

Amidea

Великолепный сервер! Администрация, так держать, спасибо за ваши старания!!!

rey

Открылся новый сервер WoW версии 2.3.3, отзывчивые ГМ, нет лагов, таланты исправлены, минимум багов, рейты x5. Заходите будем рады!!!Онлай пока маленький!Адрес сервака:***.nwgames***/wow/

An***

спасибо администрации за отличный сервер!!! а вы, те кто кричит фуу и что троян, вы просто подлые и грязные люди, крысятники!
Сервер прекрасный, и притензий к нему нету, + отличная работа разработчиков сервера! Спасибо!


On

Да забыл сказать, что мне не знакома методика определения качества сервера - создав всего 1 персонажа первого уровня. Не играя им - что то еще и писать.

Всегда восхищался такими людми.


Admin (razwar)

Значится так деточки. Оч жалею что новые коменты снизу а не сверху. Люди не читают новые коменты.
Теперь по делу. Насчет вируса. На сайте вируса нет. Была ссылка на главной странице, которая загружалась в ИЕ6, по этой ссылочке вирус. но трабл в том что вирус то левый. Он создавал на рабочем столе файлик с кривым названием, а сайт наш вис. Вирус расчитан на то чтобы сайт вис у вас, а не что то еще. Ссылочку убрали, появится еще, опять уберем. Так что бооольшая просьба не кричать тут по этому поводу.
Теперь насчет выражений типа сервер "говно", куча лагов и т.п. У нас сейчас онлайн 50 вечерком, каждую неделю растет. И !внимание! лагов нет, еще никто не жаловался в игре. Насчет того что админы не работают. Все что не пашет, мы выдаем в ручную, тут же правим и т.д.
Теперь насчет накрутки. То что играет 20 человек, это не значит что всего 20. В выходные 50+, всего зарегино больше 100. А теперь для тех кто в дупле, я могу голосовать раз в 12 часов, считаем: 1 чел за сутки 2 голоса, допустим минимум 50 человек (если только со своего компа) - 100 голосов за сутки. У нас и того меньше как вы видете, так что не НАДО П******Ь (а тут может и не мат, а слово припевать).
Прошу не оскорблять администраторов не зная о чем говорите. Был человек который ушел с сервера проиграв 1 месяц, ушел из за своих причин. Он не стал кричать на весь мир о недочетах, а написал в асю. Я говорю к тому что тут пишут плохие коменты, ничем не подтвержденные лишь наши соперники, завистники возможно (потому что лагов то нет, как не крути ребят).
PS. А вот теперь посмотрим на тех кто тут будет опять писать гадости, оскорбления и т.д. Умный человек не поверит не их словам не нашим, а просто поиграет недельку.


Tazus

играю уже неделю. претензий нет. Нраица =)

воал

ребятки - смешно читать... лаги появляюца при он-лайне 400+, так что говорить о том, что нет лагов и ставить это в главное достоинство серва при 50 человек в игре это по меньшей мере смешно =)

тем не менее удачи =/


Реклама

Add Comment
* Name


* Email Address


Site



*Image Validation (?)


*Comments

HTML: NO



Site Details Viewed: 2,422