CS Deep Server. Game Top. Lineage 2, Ragnarok Online, World of Warcraft, Guild Wars, RF online, EverQuest 2 server и других игр. Топ Игровых Русскоязычных Онлайновых серверов и Игровых Сайтов.

CS Deep Server Game Top

CS Deep Server

Site Details Owner: Dryada
URL: http://www.cs.deep.od.ua
Join Date: January 29, 2008
Rating:
Site Description: Играя у нас в CS GunGame, Вы сможете получить полное удовольствие от динамики игры, а также доказать всем остальным игрокам Ваш скил. Для этого у нас существует раздел "Статистики", который наглядно показывает насколько Вы сильны в игре. Подключайтеcь.


Banner(s)


Реклама


Statistics
Votes0
Total Votes189
Out161
Total Out67,812
Average Out / Total Out1%

Rate This Site :

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
Poor Excellent

Comments

Nemezisa

класный сервер просто супер...и это ище скромно сказано

Boom

сколько он стоит без падений?

Dryada

В последнее время стоит до рестарта администрацией. Каждую ночь сервер рестартится при загрузке обновлений и изменений.

Мы не пользуемся общими сборками, а компилим и отлаживаем сервер самостоятельно. Что бы избежать в последствии непонятно откуда взявшихся критических ошибок.


Boom

Сами кампилите? у вас там что штат в 20-30 программеров?=) думаю нет.. хех, удачи вам..
PS. отписка Dryada'ы для нубчиков, ну да ладно=)


Dryada

Что бы скомпилить сервер нужно 20 программистов?) Мы не пишем свой эмуль.

Особоумным ньюбам разъясню в чем состоит работа над ядром админа, занимающегося сборкой сервера.

Существует такое понятие, как ревизия сервера. Это то, что выкладывают на скачивание разработчики сервера. Менять то, что они выкладывают нецелесообразно. Затра будет новая ревизия, и все прийдется писать сначала. Носуществует возможность написания патчей для сервера.

Релиз, это по сути скелет. Патчи, это мясо, кторое наращивается на сервер. И уже от админа, кторый собирает сервер зависит что будет в этом сервере, и как все это будет работать. Чем опытнее админ, тем больше функций у сервера, меньше ошибок, выше стабильность.

Ньюбы, кторые понятия неимеют о компилировании, и не могут отличить его от программирования, пользуются готовыми сборками, кторые выклыдвают опытные администраторы на общее скачивания на форумах эмуляторов.

ПС. Пиарьтесь в топе своего сервера. У меня хобби, опускать зарвавшихся хамов.


Boom

Собираете ошметки с инета? Ржу нимагу... жаль ты не знаешь кто я=) но молодец, пишешь внушительно=)


Dryada

Да уж, по е-майлу совсем не видно кто)

Как нить на досуге зайду к вам на сервер, составлю рецензию.

РАсрою очередной секрет для неграмотных.
Патчи это не ошметки, это код. Код, дополняющий функции сервера.

Если что-то еще не ясно, ыт не стесняйся, всегда рад объяснить нюбо-админам некоторые тонкости работы)


Dryada

Да Бум, и прокомментируй пожалуйста, почему у тебя так часто меняется айпи в течении нескольких минут, и как сервер с онлайном в три человека на одном из первых мест в рейтинге?

Dryada

Что и требовалось доказать. Рейтинг обнулен.

R2

Сервер Класс!!! Я им полностью доволен! Отдельное спасибо за систему поиска по базе. Играю теперь на Deep WoW Server (С)R2

rey

Открылся новый сервер WoW версии 2.3.3, отзывчивые ГМ, нет лагов, таланты исправлены, минимум багов, рейты x5. Заходите будем рады!!!Онлай пока маленький!Адрес сервака:***.nwgames***/wow/

Dryada

Сервер [url="****://***.play.od.ua"]****://***.play.od.ua[/url] Это сервер с трехлетней историей поддержки эмулятров World of Warcraft
Опыт администраторов огромный, и позволяет справится с абслютно любой проблемой, возникшей как на сервере в мире, так и у игрока. На данный момент на сервере работает 95-98% спелов. 95% квестов. Настроеный и уютный мир. Гибкая система прокачки. Опыт за квесты дается достаточный, что бы забыть о прокачке на монстрах. При практически полном объеме работающих кестов персонаж может действительно получить наслаждение игрой, проходя интресные квесты, незамечая, как растет его уровень. Сбалансировано-настроеные монстры позволят Вам играть как соло, так и в группе, при этом игра в группе никак не влияет на срабатывания завершения квеста. Работают все игровые эвенты. Есть поддердка скриптованых квестов. Нет никаких проблем в раскачке профессий, прокачке репутации и прочих игровых моментов. Даже если таковые возникают, после уведомления адмиинстратора, ошибка утсраняется в течении суток. Связь с аминистрацией при помощи специализированой системой багрепортов.

Администрация сервера не принимает участия в игре и не вмешивается в игровой процес. Администрация все свое свободное время уделяет серверу и игрокам.

Сервер стоит на отличном железе и способен выдержать серьезную нагрузку. Опто-волоконный канал интернета от МТС обеспечивает отличную связь со всеми регионами СНГ.

С ув. Адмиинстарция сервера WoW Deep.


Aks

Красавчик Админ....мне понравилось как ты отстаиваешь и рекламируешь свой сервак...УБЕДИТЕЛЬНО щас зайду попробую если КУЛ
то буду голосовать каждые сутки .Респект


Bavilo

Сервер мне нравится играю на сервере с высокими рейтами мне нравится администрация нормально реагирует в общем оценка 5 из 5 Дип спасибо за то что ты делаешь сервер самое главное не бросай это дело .

Evelin

Спасибо всей администрации за этот сервер. Спасибо всем игрокам, которые играют. Действительно как эмулятор сервер достоин оценки 5. Всегда есть куда продвигаться, и администрация делает все возможное!

Реклама

Add Comment
* Name


* Email Address


Site



*Image Validation (?)


*Comments

HTML: NO



Site Details Viewed: 3,208