The Edge. Game Top. Lineage 2, Ragnarok Online, World of Warcraft, Guild Wars, RF online, EverQuest 2 server и других игр. Топ Игровых Русскоязычных Онлайновых серверов и Игровых Сайтов.

The Edge Game Top

The Edge

Site Details Owner: Toshik
URL: http://wowedge.info
Join Date: February 9, 2008
Rating:
Site Description: Бесплатный, быстрый и стабильный сервер. Регулярно обновляемая база мира. Отзывчивая администрация. Проводятся соревнования. Игровой мир - на русском! Мобы сквозь стены не ходят. Вместимость > 1000 игроков Версия 3.0.3!


Banner(s)


Реклама


Statistics
Votes0
Total Votes50,821
Out69
Total Out1,187,936
Average Out / Total Out1%

Rate This Site :

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
Poor Excellent

Comments

Muxa

Честно говоря очень недоволен работой серва. Пришел к вам с другого сервака с надеждой на большой и стабильный онлайн по совету своих знакомых, а получил дисконект каждые 10-15 минут и жесткие лаги!! Если хотите быть в десятке лучших примите меры по улучшению работы серва!!

XXX

Парень, читай новости хоть иногда на сайте, над сервером ведутся технические работы, закончены они будут билже к концу августа, а так онлайн на сервере 300-400 человек, почти все квесты без аддона на русском языке, работают арены, Бг, и множество квестов, не нравится никто тебя тут не держит, иди на бути там нету лагов и дисконов СОВСЕМ =)

Oo

- !
1) , !
2) ! ! , , !
3) 300
4)-

P.S. Lazy Peons , :)


dedulya

2012 2009-?

grang

rate?

kazah-serg

lags is here?

Woll

==========

Woll

wery well

Woll

coll exelent

Woll

wery or dissc

Woll

weryyyyyyy

shadera

15 , , , ...
, D

-


shadera

15 , , , ...
, D

-


Alex

world-ma****ic.my1*** . 2 .

Edge

, 5 ,

Linker

good serv, i like it

globarius

1000+

temir



!!!!!!


Kitoboy

? . ? * ))

Kitoboy

? . ? * ))

cyclone

Сервак мне нравится, возросла скорость, реально работающая 3.0.9, хотя и без Рыцаря смерти, но как всегда есть несколько НО. Мобы ходят сквозь стены, можно атаковать сквозь предметы, или если цель не видна, немного криво обновляется сервак. Побывал на многих бесплатных, рускоязычных серваках и не собираюсь никуда сваливать и Эджа.

Реклама

Add Comment
* Name


* Email Address


Site



*Image Validation (?)


*Comments

HTML: NO



Site Details Viewed: 5,630