Elite WoW servers. Game Top. Lineage 2, Ragnarok Online, World of Warcraft, Guild Wars, RF online, EverQuest 2 server и других игр. Топ Игровых Русскоязычных Онлайновых серверов и Игровых Сайтов.

Elite WoW servers Game Top

Elite WoW servers

Site Details Owner: CHili
URL: http://elite-wow.com
Join Date: July 7, 2008
Rating:
Site Description: +миры - КАТА И ЛИЧ +Маги телепортаторы,античит,геодата(стены) +Все БГ и арены работают и там постоянно игроки +Ядро СОБСТВЕННОЙ ДОРАБОТКИ +шмотки без БИНДА(не именные)! +Рабочие данжи НОРМ и ГОРОИК! +ПОЛНОСТЬЮ РАБОТАЮЩИЙ НАКС И УЛЬДУАР!


Banner(s)


Реклама


Statistics
Votes0
Total Votes62,659
Out115
Total Out851,690
Average Out / Total Out1%

Rate This Site :

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
Poor Excellent

Comments

Atom

Ну вообще ППЦ, Вы что читать не умеете или правда все с одного подъезда, сервак крыс, даже те кто не в теме и то отписываются!

Во первых повторю ещё раз и теперь капсом: Я НИ КОМУ В ЛИЧКУ НЕ ПИСАЛ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРОСИЛ ЧТО Б МЕНЯ ПОРТОНУЛИ НА ИВЕНТ; далее: Я НЕ ПРОИГРЫВАЛ НА ИВЕНТЕ НИ КОМУ, ПОТОМУ ЧТО МЕГАА КИКНУЛ МЕНЯ С ИВЕНТА ЕЩЁ ДО МОЕГО БОЯ; далее МОИ СЛОВА МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ЕЩЁ КАК МИНИМУМ ДВОЕ, КОТОРЫХ ТАК ЖЕ КАК И МЕНЯ ПОРТОНУЛИ БЕЗ ИХ ВЕДОМА; так что вопросы по поводу того что я начал ныть отпадают, я задал МЕГЕ три вопроса в личку уже после того как он меня портанул на ивент и ни на один вопрос не получил ответа, тогда я и написал ему: "ты ивент проводишь или х...й маешься?" - это не оскорбление, по крайней мере не личное. После этого мне повесили мут на час и кикнули с ивента, но и тут я бы промолчал если бы мне по скайпу не сказал товарищ который был пристом там же на ивенте и так же был насильно портонут, что ему запрещает ГМ пользоваться страхом в дуэли, а потом ещё и хилом, МЕГАА - НЕ ВЕШАЙ ЛЮДЯМ НА УШИ ЛАПШУ, НЕ ДУМАЙ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ КАК И ТЫ, НЕЛЬЗЯ ОПЕЧАТАТЬСЯ МЕЖДУ "ХИЛ" И "ФИР" в этих словах две разные буквы!

Теперь далее по поводу того что я нытик или там ещё что то: я на этом серваке с января 2009, и ни разу у меня не было мысли даже заглянуть на форум, до этого злополучного момента, (можете проверить какого числа я зарегался на форуме), у меня не было конфликтов ни с ГМами, ни с игроками сервера, я спокойно играю и ни прошу помощи у ГМоф, ни прошу денег, ни прошу шмота, я вообще ни с кем в игре не разговариваю, в смысле не переписываюсь, я общаюсь в скайпе со своими друзьями из ГИ!

ЭТО ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ГМА ПОД НИКОМ МЕГАА! не надо тут лепить горбатого и ссать в уши порядочным людям, там все косяки были за тобой, и ты сука не отмазывай свою и без того уже запачканую жопу; Я уже приводил пример жалоб на тебя выше, это уже не первый твой раз.

Теперь что касается Лимона, хотелось бы узнать какая роль в этом ивенте была отведена тебе??? и твоему другу Демолюшину??? Потому что ты как то активно начал выгораживать себя и Мегаа из этой передряги, ХОТЯ Я ПРО ТЕБЯ НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛ, ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ ВЛЕЗ СЮДА??? подозрительно!

Далее, что меня достало окончательно так это появление какого то мудака в теме которую создал Риджинсон (её к сожалению уже удалили с форума), который начал срать не только мен, но всех кто состоит в моей ГИ, хотя как сам этот мудак сказал: "я на этом серваке только с 3 сентября", и уже считает нужным высказываться по теме в которой не учавствовал и тем более оскорблять других людей. А потом я встретил этого мудака в игре, его ник в игре: "Capmat". и он не смог мне обосновать каким образом он влез в эту тему, каким боком эта тема коснусь его и за каким хреном он решил оскорбить меня и тем более игроков из моего клана, ни зная и не имея знакомства и общения до этого ни с одним из нас! Я РАСЦЕНИВАЮ ЭТОТ ПОСТУПОК ТОЛЬКО ТАК: его попросили это сделать, или МЕГАА или Лимон, за игровые бонусы!!!

И на прощание, что бы расставить все точки в этом бессмысленном споре, потому что такие вопросы надо решать лично и в драке, хочу сказать спасибо РИДЖИНСОНУ, СОСКЕ, ЭНКЕЛЕ, САНТЕЮ, ЗЕПУ, МОРЯКУ, МАКСИМУСУ и другим хорошим людям на серваке, респект Вам и мне жаль что Вы остаётесь на этом сервере с этими крысами, но рано или поздно эти крысы укусят и Вас, тогда я думаю мы и увидимся на другом серве)))

А по поводу угроз, кто то там что то писал, так я все вот эти записи вывесил на всех пяти сайтах на которых Вы голосуете за АРЕНА-ТГ, пусть люди почитают что за дерьмо тут творится!!!

P.S. Всем приятного аппетита в поедании друг друга!


Atom

Уважаемые игроки, НИ КОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ НА СЕРВЕРЕ Arena-tg*** это самый ужасный крысиный сервак в россии, гейм-модераторы не работают, а только пытаются выбить из вас риал, а помогают только своим друзьям, АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА вообще не следит ни за чем, а только делает всё что б увеличить число донатеров, кароче, честно и без жополизства на серваке не проживёшь!!!

Admin

то что у тебя не сложилась игра виноват только ты сам- не надо гнать что все вокруг виноваты а ты один такой замечательный и пушистый.
сервер хороший, мы за ним следим


Check

Если вы там помогаете друганам! то это не честно и не серьезно!Это посвинскии будет! я отдал голос твоему серверу,но если там даж ГМов нету или им покуй на сервак то чел я буду согласет с Атомом

Macca

Ребята не гоните на серв! Вы еще не видели говна! Я за последние 2 месяца сменил 7 сервов просто потому что там ГМы, как вы говорите, и в ус не дули. А на этом хотя бы просто можно играть спокойно, не думая что сейчас появится очередной читер, который будут тебя тупо кикать, ибо без читов по башне получит! И хотя я на нем играю не долго, но не заметил на серве ничего из того, что вы говорите! ГМы есть и работаю. Следят за сервом, чинят по мере надобности, проводят эвенты. Народ довольно адекватный, хотя за всех ручаться не буду, т.к. не знаю попросту всех. Прежде чем гнать на этот серв вы попробуйте поиграть на действительно хреновых сервах. У меня на тех сервах пинг не опускался ниже 1.5к, здесь же стабильно 200-250. Я собственными глазами видел как ГМы водили орду на боссов: либо тупо киляли их, либо выступали в роли танка. А альянс в это время пытался собрать пати на рейд! И как только у альянса появлялся довольно приличный танк и прист, одетые всем миром как говориться, их тут же банили либо за читерство, либо еще за какую хню!!! Так что не гоните ребята! Серв реально хороший, пусть и с донатом!!! Так что всем советую!!! Сам играю и проблем не знаю!!!

З.Ы.
Ни копейки не вкинул и не собираюсь!!!


Joker

****://wofw.pp*** Открыт новый pvp wow сервер. Поддержка***RU клиента-русский перевод! стартовый уровень-80, пвп шмот при старте, вендоры ат а1 до т8 Все бг и арены рабочие, для желающих - возможность прокачаться после 80того (Ресеты) Остров квельдарнас как пвп зона с возможностью прохождения инстов. Ежедневные Эвенты и много другого…… ****://wofw.pp***

Интерестно

Как создать аккаунт на этом сервере? Я возможно слепой - но ничего кроме рекламной ссылки на странице ненашёл

Admin

Расскажи всем о своем сервере: ****://top-mmogames***

Admin

****://top-mmogames*** - мало игроков? никто не знает о твоем сервере?? расскажи о своем сервере ВСЕМ!

Stepochkin

Привет всем!
Конечно же сердце кровью обливаеться незаметить и прочитав коменты, что у геймера в игре произошла какая-то лажа вы никто с большой букву и беззащитны и поясняю это тем что всё предоставляеться бесплатно.
А на каком серваке гавнище хавать это уже ваш личный выбор дорогие мои.
Необессудьте и несудите строго, да не судимы будете.
Хочу сказать ещё только одно из бесплатного говна этот сервак самый лучьший где можно оттянуться по полной и особенно на аренах.
У каждого есть выбор-поэтому дерзайте и выбирайте что вашей душе угодно) или что вкуснее хавать, как

Мэддисон говорит унылое дерьмище...(чувак зависал в играх и поэтому его отчислии и он решил отомстить красиво и получилось, что сделает карьеру на обосревании игр)
Млин опять от сути улетел-кароче советую играть на БГ аренах сразу с 10 лвл и поднимать там реальное бабло, почаше голосовать-там тоже можно норм поднять бобла, а так ещё могу посоветовать небродить тупо раздетым по миру, а прикупить хотябы оружие у ГМ продавцов.
Офигеть! Я настрочил букв! Надеюсь незря, Что ж до встречи в игре=)


Admin

****://top-mmogames*** - мало игроков? никто не знает о твоем сервере?? расскажи о своем сервере ВСЕМ!

bondPR

скажу честно, на таком говняшном сервере не приходилось играть.Проиграл на нем сутки, лани постоянные, дисканты периодически через 15-20 минут. За время игры видел одного ГМ, который зашел поздоровался, и начал нести всякую чушь.


Admin

****://top-mmogames***/ Привет! Играю у нас на сервере и хотела бы что бы он развивался в плане онлайна. Думаю стоит зарегистрироваться! Кто знает админа, передайте ему это сообщение пожалуйста!!

Dizel

Вот отличный сайт на котором можно найти читы, баги, узнать историю игр, пообщаться со специалистами своего дела
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***
****://game-cr***


729320

праетпа

FuckyouChili

Весь этот сервер сделан не для того что бы игроки наслаждались игрой, а просто тупой пиар-шлак. Админ этого гребаного сервера всячески хочет разрекламить свой сервер всеми путями, но при это ничего не сделать на самом сервере, инсты в ужасном состоянии, счетчик онлайна всегда пиздит, на бг собирается только одно пати, и то не полное, про Остров Завоеваний и Альтерак я ничего не говорю, потому как оно никогда полным не было и врядли будет, про флуд в чатах и до едрени фени оскорблений я молчу, на оло там вобще почти никто не ходит, и то пашет кривее всего возможного.

А теперь насчет пиара, я скину кое что, что бы все убедились какой на самом деле может быть гнидой Админ вот этого сервера, настоящие имена будут заменены обычными понятиями - Админ арены-тг и хакер.


[13.01.2011 13:09:06] Admin arena-tg: ну что, сможешь организовать доступ до увова?
[13.01.2011 13:39:30] Hacker: посмотрим,стоит ли тебе давать или нет
[13.01.2011 13:41:06] Hacker: STRESS_WEB_10 красавчик шеллы на оставлял) :DD так и хекали постоянно увов
[13.01.2011 13:41:16] Hacker: и щас таже тория
[13.01.2011 13:41:19] Hacker: :D
[13.01.2011 13:41:28] Admin arena-tg: :)
[13.01.2011 13:41:58] Hacker: поищи в приватах в инете мб где есть база
[13.01.2011 13:42:26] Admin arena-tg: не, мне надо именно их базу и базу акков
[13.01.2011 13:42:38] Hacker: база акков зачем?
[13.01.2011 13:42:45] Admin arena-tg: вообще мнен ужны базы акков разных серваков
[13.01.2011 13:42:52] Admin arena-tg: надо мне :)
[13.01.2011 13:43:06] Hacker: ну обоснуй зачем ? хаха персов продавать?
[13.01.2011 13:43:39] Admin arena-tg: ну типа, но для этого надо еще базу чаров, тока её хз как достать вообще
[13.01.2011 13:44:01] Hacker: хех)
[13.01.2011 13:46:54] Admin arena-tg: ну так как?
[13.01.2011 13:46:59] Admin arena-tg: и еще изингарда бы
[13.01.2011 13:47:06] Admin arena-tg: и церкла
[13.01.2011 19:05:11] Admin arena-tg: ало
[13.01.2011 19:05:18] Admin arena-tg: что на счет базы увова?
[13.01.2011 22:18:48] Hacker: ничего жду ответа от админа увов если не даст согласия то жопа ему тогда можео насчет базы и поговорить
[14.01.2011 19:35:08] Admin arena-tg: админ ченить сказал?
[14.01.2011 21:39:26] Hacker: да я им уже пишу модуль

А теперь обьясню в чем суть, Админ арены-тг в этом разговоре просит одного хакер ломануть базы различных успешных серверов, таких как Изенгард, Вовкиркл, Увов и прочих.
Делайте выводы. Мой совет - даже и не думайте заходить на этот гавносервер.


Fiveshot06

зачетный серв, админ шикарен, советую всем, хотя бы хуил всяких там нету :)
Все на Арена-ТГ!


STR

Представляю вашему внимаю проект ArcheRage, это приватная версия игры ArcheAge но со своими изменениями и ивентами.

В этом проекте действует акция "Помощь новичкам" за которую вы получите следующие подарки:

- Комплект Т5 обсидианового Оружия (Эпоха чудес);
- Комплект Т5 брони Эпохи Хищника (Эпоха чудес);
- Сумка с Дельфийскими перевязями х2
- Чертеж "Трактора";
- Чертеж "Рыбацкий баркас".
- Плотная книжная закладка
- Фиал Акритеса
- Снежный лев

Подробнее по ссылки ****s:/***.archerage.to/f***ms/f***ms/novosti.10/

Так же такие акции как: «Эра купцов» «Охота за сокровищами» «Войны за Сверкающее побережье» «День рыбака» «Хазирский Зомби-Апокалипсис»
более подробнее вы можете посмотреть по ссылки на форум ****s:/***.archerage.to/f***ms/f***ms/igrovye-iventy.13/ и ещё есть такие ивенты
как форумные в которых можно заработать кристаллы.

В проекте ArcheRage установленное обновления 4.7 со своими кастомными изменениями более подробнее можно узнать по ссылке
****s:/***.archerage.to/f***ms/threads/ustanovka-obnovlenija-4-7-vek-drakonov-probuzhdenie.10700/

И самое главное что в проекте ArcheRage шанс заточки увеличен в 2 раза.

Ссылка на сайт игры ****s:/***.archerage.to/

Ждём вас всех в игре ArcheRage​


Реклама

Add Comment
* Name


* Email Address


Site



*Image Validation (?)


*Comments

HTML: NO



Site Details Viewed: 8,031