truero.ru Ragnarok Server. Game Top. Lineage 2, Ragnarok Online, World of Warcraft, Guild Wars, RF online, EverQuest 2 server и других игр. Топ Игровых Русскоязычных Онлайновых серверов и Игровых Сайтов.

truero.ru Ragnarok Server Game Top

truero.ru Ragnarok Server

Site Details Owner: ivanyan
URL: http://www.truero.ru
Join Date: March 16, 2009
Rating:
Site Description: Вайп был 07.03.2015! Успей прокачать персонажа! Рейты x1000/x1000/x100 уровень 300/120. 3 профессии + Kagero/Oboro/Rebellion. Renewal client & Эпизод 14.3+. Регулярные ивенты & ГВ 2.0 AntiWPE/RPE, антижор, антикликеры. Приходи к нам.


Banner(s)




Реклама


Statistics
Votes0
Total Votes2,640
Out23
Total Out279,059
Average Out / Total Out1%

Rate This Site :

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
Poor Excellent

Comments

4AmpiK

Coonyi servak! 6ustro razvivaets9, adekvatnui GMu, 6e3 lagov!
6Ydy tyt igratb!


171691

ui

gGOGI

Серв хороший только вот 1 администратор все портит Eve-00 из за нее даже народ с серва уходит... Вызывает мвп и убивает их падают карты. Раньше когда была хелпером с ахурой мвп в лабе убивала. Другие администраторы покрывают ее непонято почему... Кроме того на форуме куча лажи была как только серв открыли она всех одевала. Жетко тупит на эвентах муты ставит на право и на лево. Сервер был бы прост осказкой если бы ее там не было.

vasilij

гоги вротмненоги, что за бред ты тут написал, ева самый лучший эвентер! а сервер тру!!! оправдывает свое название! 13.2 эпизод, гв1,2, BattleGrounds, все 3 профессии и еще куча всего, так что не наезжай чел

Indjim

Хочу вам рассказать небольшую сказку об этом сервере. Итак пишол я на сервер в конце мая. Да все нравится хожу на мвп выбиваю карты общаюсь все трушно. Был там такой хелпер Eva-00 который имел ахуру(гм шит) я застал его когда оно убивала мвп в биолабе (с гм шмотом) ну да ладно выложил скрин на форуме администрация сказала примем меры... Мда ну ладно играл играл в середине июля оделся в фулл шмот( все мвп карты и тд) ходим на гв имеем тру гильду в это время Eva-00 не смотря на все ее косяци сделали администратором. Она проводила эвенты (про них я помолчу все есть на форуме) вызывала по ночам мвп и выбивала с них карты своим дружкам. И вот на 1 из гв за 10 минут до конца гв зашол чудо персонаж( у нас был замок) персонаж одетый в гм карты все написали что это ева. Но это не важно ну ладно убил его и спросил в личку ева это ты? И за 4 минуты до конца гв полетел в тюрягу за 'неуважительное общение с администрацией' видимо ей не понравилось что я ее убил. Ну ладно зашол мультом в пронту начал писат ьглавному администратору, но ему было абсолютно пох он покрывает еву за все ее тупости все время которое я играл. Я обозвал еву плохим словом и получил бан на месяц. (При чем ева сама призналась что играла тем чаром с рисованным шмотом) Ну вот и все после такого вы захотите играть на сервере с такими администраторами? (мой случай еще мягцкий тучу народа побанили по еще большем пустикам)

MiyMiy

Сервер был бы на 10 из 10, если бы не Ева
А так всем советую заглянуть


Кеник

Лучший сервер, отличный ГМ состав, с высоким откликом на пожелания и просьбы игроков! Подробнее на сайте, ВСЕ НА ТРУРО, имхо...

Lovely Girl

Гм Eva-00 отстранён от должности но это не так важно. Я всё равно считаю ***e-Ro своим вторым домом, не важно есть ли здесь плохие нарушители законов - дядя Гм разберёться ^___^ Он добрый и весёлый, общаеться с народом) Евенты проводяться каждые два часа,помимо этого есть и другие эвенты, также Гмы по просьбам вызывают мобов, если не заняты) Все счастливы ^___^ Приходите к нам на ***e-Ro! Не пожалеете)
P.S. и вот ещё - название оправдывает себя ;)


D r o n y X

Лагодром а не серв.Я ушел с него только из-за лагов,причем длятся они по 2 недели.

D r o n y X

Лагодром а не серв.Я ушел с него только из-за лагов,причем длятся они по 2 недели.

vasilij

Удачи, чините свой интернет :)
А сервер тру!


player

Обалденный сервер! Есть всё что я так давно искал! Админам респект!

gaver73@yandex***

norm

Dramocle

Ева 00 давно в прошлом далеком, лаги были долго только из-за того, чтог ГМ перекапывал и настраивал скиллы и прочие косяк,И сейчас ремонт завершен, все стабильно уже давно. Админы и хелперы тут реальные а не наминальные ,можно прям в игре поболтать посоветоваться, пожаловаться, на сервере играю уже двно, всем советую, кому интересны реньювал прфы с их скиллами но со "старой" механикой.

ваш Супрем

играл на сервере год.
админ - забил на сервер
зам -неадекватный
хелпер тим - подобие зама
сервере весь в багах, поиграть 1 день и не вылететь 50 раз невозможно. полный дисбаланс профессий. донат превышает разумные пределы, сервер с низким онлайном.
стоит написать о баге или несправедливом обращении хелперов к игрокам получаешь бан навсегда, или на месяц минимум. хелперы используют команды которые их наделили в своих корысных целях на пвп/гв. Если ты молчаливое чмо или лох то этот сервер для тебя, играй наздоровье.
пс: был забанен за обсуждение действий хелпера, который использовал свои команды на пвп. уж очень она хорошо дырку лижет Донне(зам. админа)

Драм, скажи лучше правду о сервере, чё людей обманыать!
7.04.2011


Администрация сервера

Да уж... все забаненные игроки пишут подобный бред :) Супрем, лучше бы реально написал за что тебя забанили. Кстати, вся информация по банам есть у нас на форуме, всегда можно посмотреть кто и за что забанен.

TcgShop

Продам тцг на зениро ася
615045057


Администрация сервера

Странные, однако, комментарии пошли :-D

Admin

Server wipe 07.03.2015

Tacho

Entiehlgning the world, one helpful article at a time.

Angeloloova

****://pagebin****/jt4j38d4
****://utieeir539.soup.io
****s://weightlossdiettopblog.wordpress****/2017/09/02/great-way-to-lose-weight-and-gain-muscle/
****s://weightlossdiettopblog.wordpress****/?p=40
****s://weightlossdiettopblog.wordpress****/2017/09/02/can***nning-a-mile-help-you-lose-weight/


Ronaldmum

****s://weightlossdiettopblog.wordpress****/?p=15
****://loseweightdiet547.soup.io
****s://blogofweightloss.wordpress****/2017/08/27/protein-diet/
****s://blogofweightloss.wordpress****/2017/08/28/how-to-lose-weight-with-apple-cider-vinegar/
****s://weightlossdiettopblog.wordpress****/?p=40


ohgehanoaynam

****://mewkid****/when-is-xaxlop/ - Amoxicillin 500mg Capsules *a href="****://mewkid****/when-is-xaxlop/"*Amoxicillin No Prescription*/a* ftc.ihae.gatop***.bem.ma ****://mewkid****/when-is-xaxlop/

Ira

На сервере играющие админы и их друзья, поэтому сервак и развалился с 500 человек до 10, остальные 20 торговцев. Отвратительный север

Rian

Модератор раздает шмотки и вызывает мвп для фарма карт своим друзьям, сваливаю...

Реклама

Add Comment
* Name


* Email Address


Site



*Image Validation (?)


*Comments

HTML: NO



Site Details Viewed: 6,185