Черный Град. Фрагория. Game Top. Lineage 2, Ragnarok Online, World of Warcraft, Guild Wars, RF online, EverQuest 2 server и других игр. Топ Игровых Русскоязычных Онлайновых серверов и Игровых Сайтов.

Черный Град. Фрагория Game Top

Черный Град. Фрагория

Site Details Owner: gmigel
URL: http://blackclan.ucoz.ru/
Join Date: September 30, 2009
Rating:
Site Description: Сайт гильдии Черный Град онлайн проекта Фрагория. Фрагория - это ролевая онлайн игра в реальном времени от третьего лица, построена по славянским мотивам. Почта, аукцион, гильдии, арена. Игра является бесплатной. На выбор представлены 5 серверов.


Banner(s)


Реклама


Statistics
Votes0
Total Votes281
Out46
Total Out41,952
Average Out / Total Out1%

Rate This Site :

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
Poor Excellent

Comments

Death

Более двухсот лет назад, группа поселенцев попала в этот мир, который они назвали Фрагория. Поначалу мир не казался враждебным. Потом, в окрестностях было обнаружено несколько признаков того, что в прошлом этот мир уже был заселён, но жителям пришлось уйти.
100 лет назад на северо-западе от поселения произошёл странный взрыв, который со стороны выглядел так, будто за горизонтом вверх поднялся прямой как луч столб огня, погорел несколько дней, а в последствии резко, со вспышкой и взрывом - втянулся в землю. Посланные в том направлении охотники обнаружили то, что позже назовут Провалом.

Вскоре после появления Провала неизвестные пока силы - запечатали Тракт. Каждый, кто пробует пересечь незримую границу - умирает. Неоднократные попытки обойти завесу - не увенчались успехом. Так даже появилось жаргонное выражение "пройтись по тракту", означающее глупую, бессмысленную вещь.
После появления Провала, кудесники и волхвы заметили, что привычная местная нечисть и зверьё, живущие возле Провала стала сильнее и злее, часто ведёт себя будто заражённая бешенством. На них слабее действует колдовство. Их тела искажены, чаще всего встречается такое, когда металл врос в тело и стал опасным оружием.

Никифор Охотник нашел возле Провала самородок из тяжёлого, и тёплого на ощупь металла. Принеся находку в поселение он вдруг заболел, и несмотря на все усилия Знахарки и Кудесника, умер в муках. Однако мудрые волхвы сумели найти металлу применение. Связь между изготовленными из этого металла рунами и заговорённой решёткой с вплетёнными в неё полосами из остатков самородка позволяет создать что-то вроде транспортной сети. Волхвы уверенны, что именно нового самородка, или, что ещё лучше месторождения этого металла им и не хватает чтобы пробить завесу на тракте, или создать портал в иные миры.

Древние летописи утверждают, что площадки из странного металла, усыпанные рунами, помогают мгновенно путешествовать на дальние расстояния. Два таких сооружения были построены фрагорскими мастерами, но волхвы не смогли заставить их действовать. Вероятно, если удастся достать больше этого металла, сооружения заработают.

Первая попытка вырваться из мира приводит к тому, что из получившегося портала выпадает голый, слабый как ребёнок человек. Впоследствии этот пришелец стал одним из лучших воинов этого мира.

Портал вышел односторонним. Поэтому жители используют его как поставщика воинов, разведчиков, магов. Так как враждебность окружающего мира растет, Фрагории постоянно требуются защитники.


Реклама

Add Comment
* Name


* Email Address


Site



*Image Validation (?)


*Comments

HTML: NO



Site Details Viewed: 2,002