Новые материалы


Керас реализовал более быстрый R-CNN (обнаружение объектов) для пользовательских данных из открытых изображений Google…
Более быстрый R-CNN (обнаружение объектов), реализованный Керасом для пользовательских данных из набора данных Google Open Images V4. Вступление После некоторого изучения CNN я решил попробовать еще одну важную область компьютерного зрения, обнаружение объектов . В этой области есть несколько популярных методов, в том числе Faster R-CNN, RetinaNet, YOLOv3, SSD и т. Д. . В этой статье я пробовал Faster R-CNN. Здесь я хочу обобщить то, что я узнал, и, возможно, дать вам немного..

Статический метод в Dart
Статический метод в Dart — это метод, связанный с самим классом, а не с каким-либо конкретным экземпляром класса. Это означает, что все экземпляры класса будут использовать один и тот же статический метод, и к нему можно будет получить доступ напрямую через имя класса. Статические методы полезны для создания служебных функций, которые можно использовать во всем классе, или для создания методов, не требующих каких-либо данных экземпляра. Статические методы также используются для доступа к..

Как вызвать сгенерированную библиотеку Rust из C#
Rust — это язык системного программирования, который работает невероятно быстро, предотвращает ошибки сегментации и гарантирует потокобезопасность. С другой стороны, C# — это современный объектно-ориентированный язык программирования, используемый для разработки приложений Windows. У обоих языков есть свои сильные и слабые стороны, и в некоторых сценариях имеет смысл использовать Rust для реализации критичных к производительности частей системы, а для всего остального использовать C#…

Знакомство с принципами S.O.L.I.D.
Баю Фебри Асморо — 25 мая 2022 г. Если вы освоили и использовали ООП, вам также необходимо изучить SOLID, потому что это две разные вещи. ООП можно определить как парадигму программирования, основанную на концепциях классов и объектов. Эта парадигма используется для структурирования программ в простой и многоразовый план кода или классов кода. Эти классы впоследствии используются для создания отдельных объектов в программировании. Тогда как SOLID — это принцип. SOLID — это..

Катапультирование искусственного интеллекта с помощью моделей иерархической временной памяти
Основные примеры искусственного интеллекта сегодня - распознавание изображений, голоса и речи - основаны на нейронных сетях. Однако нейронные сети сталкиваются с двумя основными проблемами: Им требуются огромные объемы аннотированных обучающих данных, что может замедлить развертывание. Они имеют ограниченное применение для быстро меняющихся данных. Модели искусственного интеллекта, использующие иерархическую временную память (HTM), являются новым решением этой проблемы. Модели..