Цель служения «Слово Веры»: открывать каждому, как сильно любит вас БОГ. И что сегодня нет ни одной причины, что бы оставаться в поражении, в болезни или в проклятии, потому что ИИСУС ХРИСТОС своей кровью искупил нас!!! Показать совершенную, законченную работу Иисуса на кресте. Показать, как пользоваться преимуществами Нового Завета. Показать, что всякий верующий в Иисуса, имеет жизнь вечную и на суд не приходит. Разрушить все религиозные предрассудки, которыми пугали и пугают людей. Показать, что Бог ни чего не требует от человека, но наоборот даёт и обеспечивает. Показать простоту и свободу во Христе. 

Дорогие друзья. Вы должны знать правду о Боге. Бог любит вас. Он доказал это, отдав Своего Сына Иисуса Христа. Иисус умер за нас и на третий день воскрес. Всё, что теперь нужно, что бы прийти к Богу – это ПОВЕРИТЬ в Иисуса, в то что Он сделал на кресте и вы прощены. Бог примет вас, в Свою семью такой, какой вы есть. Вот так ПРОСТО и теперь вы Его ребёнок и Он ваш Отец. Религия обманула людей, говоря, что Бог наказывает болезнями и проклятиями, что верующие могут потерять спасение. Испытайте Бога, попросите за вашу нужду и Он даст не требуя ни чего от вас. И вы сами увидите, как Он любит вас. Религия требует, а Бог наоборот даёт.

Сегодня так мало правды и очень трудно кому то верить. Мы хотим вам помочь отличать правду от лжи, религию от истины. Смотрите, как всё просто. Будда за меня не умирал, аллах за меня не умирал, ни кто за меня не умирал, только Иисус Христос. Кому я буду верить – Иисусу, в кого верить - в Иисуса. Второе это важность воскресения. Третье, религия всегда требует и говорит – ты должен. Когда с вас требуют быть в какой то организации, требуют подчинения какому то «духовному лидеру», требуют десятины, деньги, плату за обряды, молитвы – друзья это религия и сектантство. Потому что наш Бог даёт, а не требует. Он отдал Своего Сына, что бы дать нам свободу, вечную жизнь, исцеление, благословения. Пусть вас ни кто не обманет, драгоценные и возлюбленные Господом!!! Когда то Мартин Лютер сказал: «если бы люди сами могли читать библию, они бы знали правду». Цель служения «Слово Веры» открывать истины правильной, библейской веры. Библия – не о правилах, и требованиях, а об Иисусе Христе распятом и Воскресшем.